[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предлагаются щенки » Предлагаются щенки » Продаётся девочка для разведения
Продаётся девочка для разведения
SalondogДата: Вторник, 05.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Продаётся девочка для разведения.

Мать - Флер Фам Фаталь, Отец - Эмиль Софт Антонио. Девочка привита, стандартного размера, общительна. Хорошая шерсть, движения, ровный верх. Замечательный, нежный характер. Очень спокойная, ласковая, ну просто ангелочек angel . Мордочка бебифейс.

Прикрепления: 4439306.jpg(33Kb) · 9287384.jpg(44Kb) · 7584775.jpg(209Kb)

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

BonaBellДата: Вторник, 05.07.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Красивая. Хороших добрых мам-пап малышке.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

SalondogДата: Вторник, 05.07.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Она на самом деле очень красивая, шерсть просто суппер. Характер мечта заводчика!!! Дай БОГ ей хороших родителей. Так за них всех переживаешь, сердце просто разрывается! Но, к большому сожалению, всех себе не оставишь!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

(@)Дата: Среда, 06.07.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Будем ждать подходящие руки! wink

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Суббота, 23.07.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Моя красавица дождалась свои самые лучшие ручки. Дай Бог ей здоровья и счастья!!! flower

SalondogДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Малышка находится в хороших руках!

Форум » Предлагаются щенки » Предлагаются щенки » Продаётся девочка для разведения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018