[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Выставки » Выставки/Племсмотр » Племсмотр 2014. (Все о нём.)
Племсмотр 2014.
(@)Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Девушки, приближается очередной племсмотр. Он будет проходить 10 мая 2014 года, как всегда, на Эвересте.

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
 Предварительная дата очередного племенного смотра - 10 или 11 мая 2014 года. Подробнее - позже. Схема проезда к месту выставки
здесь>>

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
(@), ждем с нетерпением!!!

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

(@)Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Да, есть несколько вопросов. Давайте обсудим.

1. Кто приедет? Как всегда, жду предварительных заявок на участие. В произвольной форме, можно прямо в эту тему писать или на почту официального сайта : salondog@ya.ru    Просто мне надо знать, сколько готовить призов и дипломов.
2. На племсмотр нам нужны: волонтеры для работы в ринге.
3. Так же нам нужен груммер или просто человек, умеющий привязать бант к собакам и расчесать их. А то рук на всех не хватит, а начинающим помочь нужно. Так же нужна будет помощь Ольге, Оксане и мне, у кого будет несколько собак. Так что приглашаем всех, кто может помочь в этом деле.
4. Нужен фотограф, видео ограф (или как там правильно), в общем человек, умеющий что-нибудь поснимать smile Не обязательно профессиональный.
5. Ещё один вопрос, на который хотелось бы услышать какие-нибудь мнения. У Нонны (Эверест) переносится дата её выставки, так что на базе мы будем одни, 10 мая,  без других рингов, собак  и т.д. Поэтому не получиться выставить другие породы, если кто хотел. Её выставка будет 12-13 июля, если вообще будет. Посему, у меня вопрос. Не стоит ли нам перенести племсмотр на эту дату тоже? С одной стороны - конечно можно. С другой - лето, все в отпусках, тем более, на нашу майскую  дату уже все настроились, в том числе и я. Но готова услышать другие мнения.

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата (@) ()
1. Кто приедет? Как всегда, жду предварительных заявок на участие.
Приеду я с 3 собаками.
Цитата (@) ()
2. На племсмотр нам нужны: волонтеры для работы в ринге.

Смогу парочку взять своих.
Цитата (@) ()
3. Так же нам нужен груммер или просто человек, умеющий привязать бант к собакам и расчесать их. А то рук на всех не хватит, а начинающим помочь нужно.

Я думаю, поможем всем.
Цитата (@) ()
Так же нужна будет помощь Ольге, Оксане и мне, у кого будет несколько собак. Так что приглашаем всех, кто может помочь в этом деле.

wine rah
Цитата (@) ()
Не стоит ли нам перенести племсмотр на эту дату тоже?

Я лично не против и 10 мая. Если мы будем одни, то можно шашлык организовать - это раз. Никто нас торопить не будет - это два. Вот только жаль, что никто нас посмотреть не сможет!  shock

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЕкатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 09:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
1. Мы собираемся с 2 собаками (если в мае) - открытый класс и щенок;
3. Смогу помочь причесать и банты прицепить;
4. Дима, как всегда, будет с фотоаппаратом;
5. Я тоже не против 10 мая, уже настроилась, а там как получится...

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

(@)Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ну, Ольга тоже, естественно, будет.  На счет шашлыка - я только "за".   На июль думаю так. Если выставка будет в июле, приедем туда тоже с несколькими красивыми собаками, чтобы показать судьям. Зато уже не будем завязаны на проведение официального племсмотра.

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Да, заводчики, обзванивайте своих щенков, приглашайте на племсмотр.

Дорогу осилит идущий!

ТатьянаДата: Пятница, 04.04.2014, 11:16 | Сообщение # 9
Полковник
Добрый день! Мы с Арчи тоже собираемся приехать! Что нужно нам с собой иметь? Я в первый раз...... Со мной будет мой муж - он будет фотографировать обязательно!
Еще основной вопрос-  нам ехать 6 часов, тем более, пока найдем....есть ли возможность где-то переночевать? Или об этом надо позаботиться сейчас (поискать знакомых или гостинницу)?

Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 04.04.2014, 16:03

(@)Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Татьяна, добрый день! Отлично, что вы приедете, будем ждать. На счет ночевки - наверное, если никто здесь не отзовется, нужно будет поискать. Можно в принципе у меня на даче переночевать, но там, возможно, не будет удобств к этому времени и ехать туда от места выставки где-то час. Но если не найдете где - то пожалуйста, приезжайте, разместимся. wink

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Народ, поскольку мы там будем одни, все хотят шашлык и посиделки. Давайте это запланируем заранее, чтобы желающие остаться не рвались быстрее уехать. Так что всех предупреждайте, что будет шашлык. И пишите, кто и что может привезти в общую корзину.

Дорогу осилит идущий!

ТатьянаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:09 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата (@) ()
чтобы желающие остаться не рвались быстрее уехать.

(@), скажите, а какая будет программа? Во сколько начало? и во сколько примерно все может закончиться?

(@)Дата: Среда, 23.04.2014, 21:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Думаю, начало на 12 часов. Чтобы не поздно и не рано было. Уложимся с оф. частью за 2 часа, а потом можно остаться и покушать.

Дорогу осилит идущий!

МартаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Мы уезжаем на майские, в этом году на племсмотр не попадаем с Мартой((...
Ну ничего, пока порастим еще шерстку).

Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 26.04.2014, 20:51

(@)Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Новости : Во время племсмотра будет проводиться съемка для телевидения по подготовке шерсти Русалок к выставкам. Так что, постараемся "не ударить рыльцем в почву". cool

Дорогу осилит идущий!

Форум » Выставки » Выставки/Племсмотр » Племсмотр 2014. (Все о нём.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017