[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Ветеринария » Здоровье и содержание » А чем вы кормите?
А чем вы кормите?
FuntikДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:17 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Цитата (Марта)
Мы кормим роял канином для щенков мелких пород - сухарики и паштет
Я кормлю тем же, только корм перемешиваю с паштетом для запаха и вкуса, иначе Пионка не ест. Иногда могу только паштет положить, побаловать. В виде лакомства даю вяленую куриную грудку, да и от вареной курицы не откажется. Тут черешню с огурцами ела (чем меня удивила, а кошку еще больше). Могу немного творога дать, но больше столовой ложки не ест. Молоко пьет (не поносится). Вообще стараюсь кормить 2 раза в день и лучше после прогулки, тогда со свистом сметает. Кошка как раздражитель аппетита уже не действует biggrin

МартаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Сегодня Марта ела банан)). Я очень удивлена, никогда не могла подумать, что собакам могут нравиться фрукты! Хотя... кот у нас ел и винегрет и яйцо вареное и кукурузу из банки обожал, а Марта как с корма начала, я о прикорме и не думала. Теперь у нас новая забава - смотреть как собачка уплетает фрукты и овощи)). Очень смешно она с ладошки берет аккуратненько и чав-чав-чав))). Но немножко даем конечно, основа рациона - роял канин). Я боюсь кормить собаку натуралкой, тем более летом. Такую малышку отравить - нечего делать, вдруг что-то ей не подойдет, очень опасаюсь. Те же фрукты сразу выкидываю, если она не стала есть. У нас был случай - собаку вырвало желчью от магазинных кальциевых костей - теперь даем только кишочки сушеные, точно не травится ими.

Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 10.06.2013, 17:57

TashaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Сержант

Цитата
даю вяленую куриную грудку
Funtik, если не затруднит, объясните что это такое?

Рыжий справа, рыжий слева, рыжий я и сам! Вся наша порода с рыжим волосам! :)

TashaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:43 | Сообщение # 19
Сержант
Мне нравится наблюдать как Эва ест огурчик, так же как у Марты, чав-чав-чав. Бананы мы тоже любим. Обожаем зернёный творог. Омлет любим (2 перепилиных яйца + 1ст. л. молока) Как говорит папа "У Эвы завтрак аристократа!".

TashaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:46 | Сообщение # 20
Сержант
Марта, вы спрашивали про витамины. Я даю Радостин витаминно-минеральный комплекс для щенков.

FuntikДата: Пятница, 14.06.2013, 13:34 | Сообщение # 21
Майор
Tasha, это лакомства разные. Вяленая куриная, утиная грудка, разные палочки, косточки, жилы, да как только не называются. Просто что бы я не брала все время куриной грудкой оказывалось. Для Гермионки это как бонус после еды.

Форум » Ветеринария » Здоровье и содержание » А чем вы кормите?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017