[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Все о породе » ВСЕ О ПОРОДЕ, ДОКУМЕНТАХ!!! (Как и какие документы выдает клуб Русская Салонная Собака.)
ВСЕ О ПОРОДЕ, ДОКУМЕНТАХ!!!
SalondogДата: Вторник, 31.08.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Дорогие наши почитатели, гости, будущие владельцы щенков и собак "Русской салонной собаки" хочу сообщить Вам, что у нас введены новые правила выдачи племенных документов!
Так как на многих форумах идет обсуждение документов и родословных наших собак и многие, то ли не правильно читают, то ли специально переворачивают всю информацию. Поэтому хочу ВСЕМ разъяснить о документах, выставках и тд.

1) Порода Русская Салонная Собака не зарегистрирована в РКФ/ФЦИ.
2)Документы, которые называются "ПЛЕМЕННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО", Выдает клуб "Русская Салонная Собака", только определенного образца с номерной голограммой. (другие документы, типа щенячий карточки мы не выдаем!!!)
3) Пока, один раз в год у нас в Москве проходит племенной смотр, о чем сообщается заранее и публично.

Мы ни кого не обманываем и всегда предупреждаем о том, что порода не зарегистрирована в РКФ И ФЦИ, что мы проводим только свои выставки и к сожалению только в Москве. Я думаю, что это временное явление и на все нужно время.
Так же приобретая щенка Русской Салонки, не поленитесь и позвоните руководителю клуба (телефоны есть на сайте), узнать о щенке или о документах.
Не дайте себя обмануть!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

Форум » Общий » Все о породе » ВСЕ О ПОРОДЕ, ДОКУМЕНТАХ!!! (Как и какие документы выдает клуб Русская Салонная Собака.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018