[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Форум » Общий » Все о породе » БОЛТАЛКА. Добро пожаловать! (Обо всем, что нас интересует, про Русалок и не только...)
БОЛТАЛКА. Добро пожаловать!
(@)Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Екатерина, Добро пожаловать! Симпатичный ребёнок! Только жаль, что побрили. biggrin
По окрасу она рыже-соболиная, но шерсть не совсем йорочная, много подшерстка. Из чего можно сделать вывод - что она не чистый йорк, скорее согрешила бабушка с "водолазом".... biggrin Надо было её, конечно, Русалком вязать, толку бы больше было. Ну ничего, девочка молодая. Приезжайте с ней на племсмотр в мае 2012 г.

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал (@) - Суббота, 26.11.2011, 13:38

(@)Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Да, фотки лучше через Радикал грузить, чтобы не листать потом по-одной. wink

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Спасибо за теплый прием. Если бы я Вас нашла чуть раньше, то обязательно приехали бы к вам на вязку.

Добавлено (26.11.2011, 17:40)
---------------------------------------------
(@), спасибо за приглашение на племсмотр, будем обязательно. А побрить пришлось, т.к. из-за ремонта совсем не было времени заниматься и малышка вся свалялась. Теперь мы отращиваем шерсть и ухаживаем за ней.

Добавлено (26.11.2011, 18:06)

Добавлено (26.11.2011, 18:09)
Получилось через Радикал загрузить. Это еще одна фотка Зиночки в первые дни в новом доме. Сразу прилюбила мою подушку.

Добавлено (28.11.2011, 17:26)
Всем добрый вечер! Прошу Вашего совета. Когда мы покупали малышку, заводчица сказала кормить ее сухими кормами Супер-премиум класса, и почему-то категорически была против консерв. Я на тот момент не придала значения ее словам, а теперь вот и не знаю, как быть. Сухим кормом мы ее, конечно, кормим, но иногда хочется побаловать малышку чем-то вкусненьким, могу ли я ее подкармливать, например, консервами Хэппи Дог (на крышечке Йорк нарисован). Особенно меня волнует ее питание сейчас во время беременности.

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

(@)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Екатерина, вообще-то специалисты рекомендуют кормить по формуле - 3/4 - сухой, 1/4 - влажный корм, то есть консервы. Особенно для маленьких собачек, у которых обезвоживание организма смерти подобно. Так что кормите консервами в свое и собачье удовольствие, в том случае, если она от этих консервов не чешется! smile И не забывайте давать минеральную подкормку во второй половине беременности и при грудном вскармливании, чтобы избежать неприятностей....

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Екатерина)
Сразу прилюбила мою подушку

applause А то как же, без подушки!

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:11 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
(@), спасибо за ответ, а что значит давать минеральную подкормку, что это?

(@)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Екатерина, это надо купить в ветаптеке специальные витамины для беременных и кормящих собак. Чтобы в составе присутствовал кальций и фосфор. Лучше - импортные и со вкусовыми добавками, чтобы лучше съедала. Дозу - посмотреть на упаковке и рассчитать исходя из веса собачки.

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
(@), понятно. Получается в корме (сейчас кормлю ее щенячкой Acana) не хватает всего, что нужно. Дааааааа, мне еще учиться и учиться... Спасибо большое за Вашу помощь.

(@)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Екатерина, не за что! Обращайтесь. Лучше сто раз переспросить, чем собаке навредить. Здесь и кроме меня почти все - специалисты со стажем, помогут чем смогут.

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Народ, а вы уже готовитесь к Новому Году, или это только мы такие сумасшедшие? crazy

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
(@),
Ага готовимся, я хочу нарядить питомник, может собачкам веселее будет.... и курочкам подложку поменяю на сухую и свежую. Да еще косточек нужно купить собакам. И вообще приезжайте все ко мне на шашлыки!!! smile

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЛеликДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Quote (Salondog)
И вообще приезжайте все ко мне на шашлыки!!!

Суперррррррррррррррррррррррр! Мы тоже хотим на шашлык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

питомник Хай Меджик

(@)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Salondog)
И вообще приезжайте все ко мне на шашлыки!!!

Вообще, идея богатая. Я думаю с шашлыками проблем не будет, может у Нонки встретимся. Мой супруг 4-го января отбывает в солнечный Вьетнам, так что никто мне мозг разъедать не будет, повеселимся! smile

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Лелик, мы всех рады видеть! У Вас, кстати, там тоже уже большая компания подобралась, наверняка собираться будете на праздники.:)

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Девчонки, всех с наступающими! smile

Дорогу осилит идущий!

Форум » Общий » Все о породе » БОЛТАЛКА. Добро пожаловать! (Обо всем, что нас интересует, про Русалок и не только...)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018