[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум » Общий » Все о породе » БОЛТАЛКА. Добро пожаловать! (Обо всем, что нас интересует, про Русалок и не только...)
БОЛТАЛКА. Добро пожаловать!
giperboreyaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:46 | Сообщение # 271
Полковник
Статус: Offline
Как съездили с рекламной акцией на "Россию"?

Мечтать не вредно..Вредно не мечтать..

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:53 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
giperboreyahttp://www.salondog.ru/forum/6-110-1

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

giperboreyaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:19 | Сообщение # 273
Полковник
Катя,спасибо за ссылку..я там уже прочитала..Ждём продолжение!

giperboreyaДата: Суббота, 26.10.2013, 18:14 | Сообщение # 274
Полковник
Отступление-болталка не по теме..но приятное..

Юлия Александровна!!!Поздравляю Вас с успешным выступлением Ваших внуко-эрделей на монопородной выставке ранга ПК под судейством Эрвина Дойчера  сегодня в Тюмени.Это эрдели нашего разведения-Шантел Бавария,дочка Италистара.Закрыла 2 кратного Чемпиона НКП.Её дочка-Шантел Дань Совершенству (Лёля,уже ЮЧР.ЧР в 2 года,ЮЧНКП )получила СС.Её в промежуточном классе обошла наша же Абвер С Геральдика(дочь сестры Баварии Ритки)-она получила КЧК.ЛС.ЛПП.Ещё одна наша молодая Шантел...(дом.кличка Зося) прошла первой в юниорах..И в конкурсе питомников наш Шантел стал "Лучшим Питомником"(на дочери и внуках Италистара)..Я очень радуюсь тому,что нам хватило мудрости 4 года назад не впасть в общую эйфорию и не поехать на вязку к "Рус Корнелсам " или к "Джовалам"(коих у нас на Урале   порядком)...теперь наши Шантел..Италистаровичи лучшие на Урале,"бомбим" все монопородки  и прочие выставки  в Челябе,Уфе,Екатеринбурге и Тюмени..

(@)Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:57 | Сообщение # 275
Генералиссимус
giperboreya, поздравляю! Очень приятно. Передавайте им все от меня привет! flower

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:06 | Сообщение # 276
Генералиссимус
У меня осенний депресняк. Не хочу снега, хочу лета красного - прекрасного. cool

Дорогу осилит идущий!

BonaBellДата: Четверг, 07.11.2013, 14:18 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Цитата (@) ()
У меня осенний депресняк
И, правда, такие погоды стоят, что постоянно болит голова, ничего не хочется: и скучно, и грусно....

Цитата (@) ()
хочу лета красного - прекрасного.
Думаю, надо все же реальные мечты мечтать! smile

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

Сообщение отредактировал BonaBell - Четверг, 07.11.2013, 14:19

SalondogДата: Четверг, 07.11.2013, 20:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус
(@)bash сейчас, наверное, у всех  депресняк!!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

(@)Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:54 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата BonaBell ()
И, правда, такие погоды стоят, что постоянно болит голова,
Вот-вот. Я думала, что только у меня с головушкой беда. Мы с Вами, Галина, оказывается вместе метеозависимые. wink

Цитата Salondog ()
сейчас, наверное, у всех депресняк
Да, и чем дольше дождь, тем хуже внутри делается. Надо света побольше дома включать. Гормоны света оживить. Может поможет.

Дорогу осилит идущий!

giperboreyaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:59 | Сообщение # 280
Полковник
(@), Юлия Александровна!А чего же вы все позабыли старые рецепты народные от "хандры"..
1"Дачный"-хорошая компания друзей,костёр,мангал,шашлыки и русская столичная не самопальная водка..
2."Компъютерно-кофейный"-большая  кружка чёрно-конвойного(двойного ) кофе,хорошая доза коньяку,лимон и комп с нашим форумом..
3."Рабоче-крестьянский"-большой кусок  хорошего чёрного хлеба("Бородинский" с тмином подойдёт),кусочек солёного сала с чесночком и 30 грамм всё-той же благословенной русской водки и хорошо знакомый комп с нашим форумом..
4."Советско-мещанский"-ведро пельменей,"фуфырик" любой наливочки и "клава" от компа вместо подушки...

(@)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:03 | Сообщение # 281
Генералиссимус
giperboreya, спасибо! Но, боюсь, мне помогут только все способы одновременно smile

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:47 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата giperboreya ()
Юлия Александровна!А чего же вы все позабыли старые рецепты народные от "хандры".. 1"Дачный"-хорошая компания друзей,костёр,мангал,шашлыки и русская столичная не самопальная водка..
2."Компъютерно-кофейный"-большая  кружка чёрно-конвойного(двойного ) кофе,хорошая доза коньяку,лимон и комп с нашим форумом..
3."Рабоче-крестьянский"-большой кусок  хорошего чёрного хлеба("Бородинский" с тмином подойдёт),кусочек солёного сала с чесночком и 30 грамм всё-той же благословенной русской водки и хорошо знакомый комп с нашим форумом..
4."Советско-мещанский"-ведро пельменей,"фуфырик" любой наливочки и "клава" от компа вместо подушки...

Галина, я бы все Ваши методы испробовала бы на себе..... но вот вопрос "КУДА ДЕТЬ ДЕТЯ???" С ним не водка в горло не полезет..... ни комп долго не проработает;)))) А так советы очень хорошие...
И из этого следует следующий вопрос: "Кто на выходных ко мне, на шашлык и на водочку????" wine

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

(@)Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:08 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата Salondog ()
"Кто на выходных ко мне, на шашлык и на водочку????" wine
А снегом нас не завалит к выходным? cool

Дорогу осилит идущий!

giperboreyaДата: Вторник, 19.11.2013, 18:29 | Сообщение # 284
Полковник
(@), Ловите ещё одну приятную новость!
В прошлую субботу в Екатеринбурге на ЦАЦИВе прошла моно эрделей уровня ПК- со всей Сибири и Урала съехались все проверенные выставочные "бойцы".ЛПП,ЛС,ПК получила наша Шантел Дань Совершенству!!!Эта внучка вашего Италистра!!!Стала лучшей из 28 провереных выставками собак..И наш екатеринбургский щен из "Шантела" стал лучшим щенком монопородной выставки!!

Сообщение отредактировал giperboreya - Вторник, 19.11.2013, 18:31

(@)Дата: Среда, 20.11.2013, 10:55 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Классно! Поздравляю ваших эрделюшек! Передавайте им от меня поздравления. wine

Дорогу осилит идущий!

Форум » Общий » Все о породе » БОЛТАЛКА. Добро пожаловать! (Обо всем, что нас интересует, про Русалок и не только...)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018