[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Мой любимый дом. (Все о моих бртьях меньших.)
Мой любимый дом.
SalondogДата: Суббота, 11.02.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Давно не решалась, но очень хотелось завести персональную страничку о питомнике. Рассказать о моих питомцах, о том как мы живем. Я думаю, что меня поддержат и заведут свои странички о своих любимых домочадцах. Я начну, а вы заводите свои темки и пишите о себе и своих животных. smile

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЕкатеринаДата: Суббота, 11.02.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Salondog, очень интересно, я уже где-то натыкалась на фото и рассказ о вашем питомнике. Мне ОЧЕНЬ понравилось, все здорово спланировано.

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

SalondogДата: Суббота, 11.02.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Буду писать медленно представляя по одному животному. Начну по старшинству.
Самая главная и любимая девочка (старушка), которая живет у меня более 7 лет - это кане - корсо Палада с Созвездия Адамаса, а дома прост Полечка. Очень хорошая и ласковая собака, хотя мы с ней занимались Русским Рингом, при этом очень любит и людей и детей. Не обидит ни кого, единственное, что от избытка чувств может завалить маленького ребенка. Все таки собачка то не маленькая ))))

А такой она была 7 лет назад.....

Прикрепления: 2226886.jpg(187Kb) · 7986994.jpg(133Kb) · 7156923.jpg(234Kb)

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

SalondogДата: Суббота, 11.02.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Екатерина, Это наверное Вы натыкались на моем новом сайте http://www.rsdog.ru , но там я пишу об устройстве питомника, а здесь я хочу что бы мы рассказывали о всех, кто живет дома. Может у кого то великолепная коллекция цветов и он(а) может поделится опытом. Вот мы тут сошлись на бивера, а где о них писать не придумали surprised . Вот теперь будем писать в этом разделе.)))))

ЕкатеринаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Salondog, все понятно, но питомник у Вас все равно классный! smile

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

SalondogДата: Суббота, 11.02.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Екатерина, Спасибо, еще сделаю фоток и размещу....когда время дойдет до него! cool

Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Мой любимый дом. (Все о моих бртьях меньших.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018