[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Другие породы (Добро пожаловать, владельцы других пород!)
Другие породы
АвгустинДата: Вторник, 17.07.2012, 21:14 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Олечка, извини, но под впечатлением произошедшего, не могу не поделиться с нашими друзьями. Только недавно мы радовались успехам Олечкиных биверов, в том числе и успехам Ярославы. Воспитанная с душой и любовью, она совсем недавно переехала жить в Киев, где тоже получила награду на выставке. А два дня назад она погибла от зубов хозяйского лабрадора. Наверное я воспитываю собак, как людей, поэтому не могу поверить, что такой ласковой и дружелюбной собачки больше нет, а может просто не хочу. Мне очень жаль, что Оле досталось пережить такое. Она просто влюблена в своих малявок. cry cry cry
Прикрепления: 5600039.jpg(48Kb)

тел.8-927-095-76-98. IVENSHINE@LIST.RU

SalondogДата: Вторник, 17.07.2012, 22:26 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Господи, ну и страсти Вы рассказываете! Мне вообще такое читать нельзя..... полдня проревела cry ! Очень-очень соболезную!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЛеликДата: Вторник, 17.07.2012, 23:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Спасибо всем за поддержку, не могу и не хочу в это верить, но это так !!! У меня этот ангелочек рос до 5 месяцев, душевное создание, умничка, красавица, потом передала Славочку в хорошие ручки, она уехала покорять Киев, успешно выставилась в щенках иииииииииии.........., почему она, почему так короток путь красивых звездочек? Очень тяжело сейчас хозяйке, она ее ооочень ждала и любила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот ролик посвящается моему маленькому ангелочку: Хай Меджик Ярославе ( на днях ей должно было исполниться 8 месяцев ) - http://video.mail.ru/mail....stvideo

питомник Хай Меджик

(@)Дата: Среда, 18.07.2012, 12:09 | Сообщение # 49
Генералиссимус
От всего сердца соболезную. sad Меня добивает раздолбайство новых хозяев. Ну как можно было не углядеть, не распознать намерений своей большой собаки. Таким хозяевам нельзя иметь животных. angry

Дорогу осилит идущий!

BonaBellДата: Среда, 18.07.2012, 17:35 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Оля! Как жаль. Наверное, правильно сказать: какое горе! Для заводчика. И, конечно, для новых владельцев. Всем свою голову не приставишь.

Один мой щенок тоже погиб по недосмотру хозяев. Поэтому я понимаю Вас, Оля.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

МотяДата: Пятница, 20.07.2012, 14:52 | Сообщение # 51
Рядовой
День добрый, искренне сочувствую выше написанному cry ...
Хочу поделиться с Вами и хорошими новостями:
Виста приехала в Москву, к сожалению малышка совершенно не подходит под разведение(1,6кг) и в связи с этим переехала к новым хозяевам!(за ранее извиняюсь за фото, так и не разобралась как вставлять картинку в текст)
Мусель(шоко-йорк) родила от импорт производителя(шоко) трех очаровательных малышей!
А еще у меня появился сайт, кому интересно, напишу адрес!!!! Вот сколько у меня позитива.
Прикрепления: 9307855.jpg(367Kb) · 8605474.jpg(91Kb) · 1859240.jpg(82Kb)

(@)Дата: Среда, 25.07.2012, 22:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Мотя, Поздравляю с детками! Пиши сайт, с удовольствием посмотрю. smile

Дорогу осилит идущий!

DinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:41 | Сообщение # 53
Лейтенант
Quote (Мотя)
Мусель(шоко-йорк) родила от импорт производителя(шоко) трех очаровательных малышей!

Да! Стричь такую шерсть как жаль, как жаль. любопытство - первый раз вижу такое чудо....это что разновидеость йорка smile

МотяДата: Среда, 01.08.2012, 08:48 | Сообщение # 54
Рядовой
www.chocolate-york.com Ну вроде как раньше была выбраковка, но у нас многие были в этом статусе, теперь Германия разрешила их регистрировать, у малышей будут доки Германии

SalondogДата: Среда, 01.08.2012, 17:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (Мотя)
теперь Германия разрешила их регистрировать

Вы конечно извините, но причем тут Германия??? Ведь страна происхождения йорка это Великобритания (выведенная в Англии во второй половине XIX века.) И значит только Англия может принимать решение о признание нового цвета, но не Германия. Германия может предложить новое название породы без бренда "ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР"!!! Если я не права пусть меня исправит Юлия Александровна. cool

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

(@)Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Да, в данном случае, нужно другое название или согласование со страной - родоначальником. Кроме этого - селекция коричневого окраса не возможна без подвязок нормально окрашенных собак. Так что прямой путь шоколадок - присоединяться к различным биро-биверам и т.д. Или это будет кустарное разведение. Такие же проблемы у коричневых шнауцеров, кстати.

Дорогу осилит идущий!

BonaBellДата: Пятница, 03.08.2012, 16:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Юлия Александровна! Спасибо, что подробно комментируете. Просвящаете нас. biggrin

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

АвгустинДата: Суббота, 11.08.2012, 20:45 | Сообщение # 58
Полковник
BonaBell, любовалась опять Вашими красавцами. Вы им нашли уже" выставочные" ручки? У нас в Пензе мало кто хочет выставляться и так жаль отдавать без доков. cry Вот какие мы шилопопые!!!!!
Прикрепления: 8633585.jpg(242Kb)

тел.8-927-095-76-98. IVENSHINE@LIST.RU

МотяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:44 | Сообщение # 59
Рядовой
Биверы тоже от йорков и название тоже, их тоже сначала Германия признала, а потом Россия, а чем шоко хуже? А по поводу заливки, так ведь и биверов заливают йорками, это не голословно, знаю на 100%(а многие не честные люди продают все, что похоже на бивера как чистого!!!! Я веду честную игру!!!) и допускается же, не у нас, но все же. СКОР допустил биро и голдастов, ну и шоко не за горами думаю, тем более их не так мало, в Англии и Америке может их и не разрешили, но продают за 5000 евро. Я не гонюсь за мани, мне нравится цвет и нос, ничего не мешала(искала кобеля 5 мес, заплатила за вязку, столько, сколько не заплатила бы за другую породу), обычного йорка с ними вязать не буду, метисов продавать не собираюсь, занимаюсь этим исключительно ради своего удовольствия, была бы возможность всех себе оставила бы!!!

BonaBellДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:47 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Quote (Августин)
Вы им нашли уже" выставочные" ручки?

Я продаю щенков с документами (с метрикой щенка), а уж будут они выставлять или нет - это дело хозяйское.

Чаще всего владельцы говорят: "Да, обязательно будем выставляться". А потом: "Ну, хоть разочек выставимся". Ну, а как получится у них, так и получится. Мне, честно, не хочется, чтобы мои собаки скакали в ринге, как жеребчики с ободранной шерстью. Ведь все мы знаем, что подготовить собаку к выставке - это особенный труд.
Поэтому я продаю по невысокой цене. Но все щенки перспективные. А дальше, желание владельца - я всегда готова помочь. И генетика - в этом я уж бессильна, увы.

Из помета остался один мальчик - Енсон.

Августин! А как у Вас?

Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Другие породы (Добро пожаловать, владельцы других пород!)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017