[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Другие породы (Добро пожаловать, владельцы других пород!)
Другие породы
(@)Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме можно показывать фото и рассказывать о своих любимцах в других породах!

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Четверг, 09.02.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Да, я полностью согласна!!!! Будем теперь здесь писать о своих животных, которые живут у нас дома. А так же можно будет завести отдельные темки по питомникам....

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

МотяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Рядовой
День добрый! Год собиралась зарегистрироваться и вот случилось чудо smile smile А у нас тоже две новые малышки, правда одну из них малышкой не назовешь, с весом переборщили, но сладкая до нельзя! А на последнем фото малышка Виста, которая живет в Австрии!
Прикрепления: 0293412.jpg(162Kb) · 1523234.jpg(166Kb) · 5581066.jpg(188Kb) · 5906710.jpg(173Kb)

SalondogДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Мотя, Добро пожаловать на форум.

Да, Ксю, не прошло и 100 лет, как ты зарегистрировалась wacko и тем более что то написала surprised ! Я просто в шоке! Ну теперь мы будем от тебя ждать рассказы о твоих питомцах.

Шоколадки у тебя прикольные!

Виста, красивая, только ушки нужно подстричь!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

МотяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Боюсь если папа попытается ей подстричь ушки, hands Виста останется без ушек lumped

Марго11Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Полковник
Боюсь если папа попытается ей подстричь ушки, Виста останется без ушек
happy

(@)Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Мотя, Привет! Добро пожаловать на форум! Да, то что пишу практически всем, лучше фотки вставлять через Радикал, "картинка в тексте", тогда фото сразу открывается.

Спасибо за фото Висты, она прелесть! flower

На счет шоколадок - они действительно прикольные, как и все йорко-разновидности. Но в разведении будут проблемы, так же проблемно, на мой взгляд, когда-нибудь зарегистрировать этот окрас. Посмотрим, как они будут развиваться и расти!

Дорогу осилит идущий!

МотяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо за Висту! А шоколадки это по большей части love ВлюбиласЬ с первого взгляда, у них такие глаза глупые! Характер абсолютно отличим от йорка, если- б не внешнее сходство, они у меня как танки, спокойные и не пробивные!!! По поводу проблем с разведением, полностью согласна, уже наслышана, bash , но очень хочется увидеть именно шоколадок при рождении у моих девченок crazy

(@)Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Мотя, Кстати, у меня есть адрес шоколадного кобеля, но он живет в Прибалтике, думал, что он - Русалка. Еще как-то из Костромы присылали фото шоколадных йориков.

На днях на меня вышла девушка, у которой родились отпадные голубые йорки. Пригласила её на форум, она обещала объявиться.
smile :) smile

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал (@) - Понедельник, 12.03.2012, 23:44

МотяДата: Вторник, 13.03.2012, 11:50 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня с географией проблемы bash , но мне кажется, что Прибалтика далековато lumped , надеюсь до течки найти ей в Москве, на крайняк в бл. подмосковье мальчика, а так мы ждем от заводчицы кобелька, у нее вроде как в мае должны родиться... smile , просто жаль будет, если не найдем до течки, оч хочется посмотреть, что получится, да и получится ли вообще... А голубые йорки- это как fool ? Надеюсь девушка появится, оч хочется посмотреть на диковинку!

SalondogДата: Среда, 14.03.2012, 10:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Мотя)
Надеюсь девушка появится, оч хочется посмотреть на диковинку!

Я видела, мне очень понравилось. я бы себе купила такого, если бы видела какими они станут во взрослом состоянии. Если ничем не будут отличаться от обычного йорка, то нафик не нужны, а если вырастит что то эдакое...... вот тут бы я подумала о приобретении такого себе для разнообразия surprised . А если они еще и таких же детей давать будут - это вообще писк!!!!!!! wacko

BonaBellДата: Среда, 14.03.2012, 10:55 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Salondog)
Если ничем не будут отличаться от обычного йорка,

Наверное, все-таки перцветет куда-нибудь.

А фото как хочется глянуть. Юлия Александровна! У Вас есть?

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

(@)Дата: Среда, 14.03.2012, 12:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
BonaBell, у меня есть, не знаю, можно ли ставить без разрешения владельца помета. wink

Дорогу осилит идущий!

SalondogДата: Среда, 14.03.2012, 14:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote ((@))
можно ли ставить без разрешения владельца помета.

Я думаю, что не нужно. Не хорошо это будет, может человек в трансе, а мы тут еще и на обсуждение пустим. Если владелец разрешит, то пожалуйста ставьте!

МотяДата: Четверг, 15.03.2012, 19:21 | Сообщение # 15
Рядовой
А почему в трансе? Лично мое мнение : все не просто так, даже мои шоки, кто- то, где- то подгулял или вообще целенаправленно вязали, либо из- за большого количества разнопородок не уследили! Ведь по сути шоко по кровям не чистые, либо шоко чих, либо шоко той там побывал, а наш русский народ пишет: в роду одни йорки, примесей нет, брак по окрасу evil . Вот и сдесь думаю какой нибудь голубой г/ш чих или той, их же сейчас много wacko . Мне нравятся йорко образные собачки другого цвета, но вот вопрос с кем потом вязать, чтоб именно это и получить? faint Я бы может и взяла такого для разнообразия, но как быть с вязками????

Форум » Разное о разном. » О тех кто живет с нами рядом. » Другие породы (Добро пожаловать, владельцы других пород!)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017