[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Злато скифов Гермиона (Личная страничка Гермионы)
Злато скифов Гермиона
(@)Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Не забывайте обрабатывать собаку от клещей. Если этого не делать, она погибнет. Наверное, она была не обработана, раз клещ прицепился.

Дорогу осилит идущий!

FuntikДата: Суббота, 04.05.2013, 08:57 | Сообщение # 32
Майор
Обработана была Барсом (по хребту) за 2 дня до этого. Ещё дополнительно спрей Барс купила, буду перед выходом пшикать.

ЕкатеринаДата: Суббота, 04.05.2013, 15:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Цитата (Funtik)
Ещё дополнительно спрей Барс купила, буду перед выходом пшикать. 

А передоза не будет?

Funtik, я вчера разговаривала с ветом, так вот, по опыту обращений к ним по поводу укуса клещей он делает вывод, что Барс совсем не эффективен в борьбе с клещами, от блох ДА от клещей НЕТ. Советуют Фронтлайн либо Адвантикс. Цены не дешевые, но они того стоят. Я своих девчонок с того года обрабатываю спреем Фронтлайн, он экономичней, чем капли.

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

FuntikДата: Суббота, 04.05.2013, 17:48 | Сообщение # 34
Майор
Оксана сказала покупать только Барс, поэтому другое даже не смотрела. Про Фронтлайн читала на форумах и 50% за него, другие за Барс. Да и про другие средства мнения противоречивые. Тут кому как повезло наверное. Спреем пока не буду пшикать, подожду до 2 недель, чтобы не отравить козюлю. Я вчера от испуга готова была её на замок в скафандре посадить. На моей памяти, за 18 лет тесного обитания с кошками, 1 клещ.

ЕкатеринаДата: Суббота, 04.05.2013, 18:34 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Цитата (Funtik)
Я вчера от испуга готова была её на замок в скафандре посадить.

Funtik, согласна, напасть с этими клещами, просто беда какая-то. Я своих на улицу вывожу в летних комбезах, все меньше вероятность кого-то подцепить. В активный период клещей боюсь девчонок на дачу вывозить, в городе сидят.
Как Гермиона себя чувствует?

FuntikДата: Суббота, 04.05.2013, 19:13 | Сообщение # 36
Майор
Вроде всё как обычно:спим, кусаемся, пузо чешем. Кстати, сколько за день спят Русалки? Мне иногда кажется, что если от неё не отходить, то она бы сутками дрыхла. Екатерина, а как же шерсть? Оксана сказала, что так шерсть портится, поэтому, если не холодно, комбез не одеваю. Да и Гермиона в комбезе менее подвижная, а гулять она обожает! Носится как метеор :-)

SalondogДата: Суббота, 04.05.2013, 20:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Funtik,  Мне Вас ждать на выставку 12 мая? Хочется увидеть дочку!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

FuntikДата: Суббота, 04.05.2013, 20:45 | Сообщение # 38
Майор
Вообще собираемся, правда похоже своим ходом добираться будем.

ЕкатеринаДата: Суббота, 04.05.2013, 20:58 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Цитата (Funtik)
Оксана сказала, что так шерсть портится, поэтому, если не холодно, комбез не одеваю.

Я об этом не подумала. Мне в свое время посоветоваль одевать летний "пыльник" из х/б ткани, он защищает шерсть от пыли, репьев и паразитов, я и взяла себе за правило одевать девчонок перед прогулкой.

ЕкатеринаДата: Суббота, 04.05.2013, 20:59 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Цитата (Funtik)
Вроде всё как обычно:спим, кусаемся, пузо чешем.

Очень хорошо!!!

annymaДата: Среда, 08.05.2013, 12:44 | Сообщение # 41
Лейтенант
Мне из недорогих спреев Больфо нравится.  Мои собачки уже во всю на выходных на даче носятся! Травку кушают surprised .

FuntikДата: Среда, 08.05.2013, 13:09 | Сообщение # 42
Майор
Цитата (annyma)
Мне из недорогих спреев Больфо нравится.
Не слышала такого.. да тут и дело не в цене, а чтобы помогало

Цитата (annyma)
Травку кушают surprised
Вот этот факт меня просто удивляет! мне иногда кажется что козочка растет biggrin каждый лопух оближет, пожует

FuntikДата: Вторник, 21.05.2013, 13:51 | Сообщение # 43
Майор
ОЧЕНЬ мне нравятся эти две фотографии с племсмотра, решила поделиться smile

Спасибо всем, кто и нас фотографировал  flower в свой личный архив фотографий уже натырила snap

Организаторам огромное спасибо за праздник, за возможность пообщаться, посмотреться, покрасоваться. Отдельное спасибо Оксане, за наше показательное выступление и держание хвостика  

SalondogДата: Среда, 22.05.2013, 12:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Funtik, Я старалась, очень хотелось показать собачку с лучшей стороны!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

FuntikДата: Пятница, 31.05.2013, 16:42 | Сообщение # 45
Майор
Прошу совета! У Гермионы меняются клыки и сейчас она редкое животное  "восьмиклыковая русалка", звонила в ветклинику, сказали подождать еще 2 недели (на сегодняшний момент уже 2 недели как начали меняться клыки, 2 шатаются, но не поддаются, 2 не шатаются). Не опасен ли целый месяц бездействия?

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Злато скифов Гермиона (Личная страничка Гермионы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018