[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Злато скифов Гермиона (Личная страничка Гермионы)
Злато скифов Гермиона
ТатьянаДата: Четверг, 18.04.2013, 20:26 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Цитата (Funtik)
Хочу похвастаться нашей обновкой!
какая прелестная гламурная штучка!!! красотка!!! flower

(@)Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
FuntikЕкатерина, не за что, всегда рада помочь. Мне нравится кондиционер фирмы Плюш Паппи - натуральный шелк-протеин кондиционер. Если это Олл-систем, то Супер Рич Протеин Лоушн Кондиционер. Если Ив Сен бернард - то Пэк. Да, все эти кондиционеры очень концентированы, хватает их на очень долго, на несколько лет. Поэтому лучше их хранить в холодильнике. Я их перечислила в порядке предпочтения.

Дорогу осилит идущий!

FuntikДата: Пятница, 19.04.2013, 10:45 | Сообщение # 18
Майор
Цитата (Татьяна)
гламурная штучка!!!
Татьяна, спасибо! Стараемся не отставать от моды smile У Вас Арчи, смотрю, в гламурных джинсах ходит  moonw

FuntikДата: Пятница, 19.04.2013, 10:53 | Сообщение # 19
Майор
Вчера помыли Гермиону своим кондиционером, но уже не смывали, разница конечно ощутимая... Сушились дольше, но такая красота получилась!!!  Все локоны ровно лежат, все прядки темные сразу четкими стали love   Мне Оксана говорила, что не надо смывать кондиционер, но так ведь СКЛЕРОЗ! lumped

FuntikДата: Пятница, 19.04.2013, 10:58 | Сообщение # 20
Майор
Цитата ((@))
Плюш Паппи - натуральный шелк-протеин кондиционер. Если это Олл-систем, то Супер Рич Протеин Лоушн Кондиционер. Если Ив Сен бернард - то Пэк.

Переписала.. буду искать wink

МартаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:36 | Сообщение # 21
Подполковник
Прелестная собачечка)

МартаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:07 | Сообщение # 22
Подполковник
А Гермиона-то как на нашу Марту похожа, сестричка сводная по папе)! Чувствуется родная кровь)). Ваша начала ходить на поводке?

FuntikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:36 | Сообщение # 23
Майор
Мы гуляем на шлейке, поэтому у Гермионы свобода действий, но она знает, когда нужно идти рядом, а когда можно отстать. Ринговку подходящую пока не нашла. А ещё мы уходим ото всех и она носится пока не надоест. Единственное с ,,ко мне'' пока проблема.

МартаДата: Вторник, 23.04.2013, 19:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Мы ходим минут по 40 на рулетке, но я делаю короткий поводок, чтобы шла рядом. Иначе она вокруг меня ходит.
И по лестницам спускаемся-поднимаемся, в торговые центры ходим, в кафе, в налоговую инспекцию сегодня ходили, в общем, социализируемся))).
Я приучаю "ко мне" через сыр, или капельку кефира на ладошку, Марта-Марта-Марта зову, получается, но идет через раз).
Хорошо понимает окрики - я как громыхну "МАРТА!!!", когда она грызет что-то неположенное, сразу перестает)).
А как у Вас Гермиона ходит в комбинезоне, нормально? Марта стоит как вкопанная, ножкам видимо не удобно.

Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 23.04.2013, 21:40

FuntikДата: Среда, 24.04.2013, 11:28 | Сообщение # 25
Майор
Цитата (Марта)
А как у Вас Гермиона ходит в комбинезоне, нормально? Марта стоит как вкопанная, ножкам видимо не удобно.
В магазине при примерке было смешно, Гермиончик вообще не шевелилась, в шоке была. Поэтому дома я её в комбинезон одела и дала самостоятельно в нем побродить, т.ч. проблем (тьфу-тьфу) потом не возникло. Единственное при беге у нее лапа иногда вылетает, наверное с размером что-то не так. 

Цитата (Марта)
И по лестницам спускаемся-поднимаемся
У нас с этим в начале просто беда была - боялась, упиралась. Сейчас вроде нормально, но после 2-х пролетов устает.

FuntikДата: Четверг, 02.05.2013, 18:40 | Сообщение # 26
Майор
Прошу у всех совета! После грумминга заметила у Гермионы на ушах перхоть. Через 2 недели (вчера) заметила перхоть везде, на животе целые ашмётки. Прочитала статью, там и аллергия (но Гермиона не чешится), и шампуни, и смена питания (кушаем роял канин с паштетами и реакции сразу я не замечала), и возможный стресс, и даже анализы... С чего лучше начать искать причину?

ЕкатеринаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Funtik, наверно лучше начать с похода к ветеринару.
Может и шампунь, которым помыли в салоне не подошел, а может и еще что-то....

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

FuntikДата: Пятница, 03.05.2013, 17:20 | Сообщение # 28
Майор
Сегодня посетили ветеринара, будем пить витамины и наблюдать за результатом. На приёме вытащили первого клеща, подцепили около ветеринарки. Неприятное событие sad

ЕкатеринаДата: Пятница, 03.05.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Цитата (Funtik)
На приёме вытащили первого клеща, подцепили около ветеринарки. Неприятное событие

Надеюсь с Вашей малышкой все будет хорошо!!!

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

FuntikДата: Пятница, 03.05.2013, 18:51 | Сообщение # 30
Майор
Я тоже надеюсь!!! Испугалась правда немного.

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Злато скифов Гермиона (Личная страничка Гермионы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017