[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Малыш Майкл (наша собачка)
Малыш Майкл
katerina25Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!!
Уже который день.....можно сказать все праздники внимательно читаю и изучаю Ваш замечательный сайт, смотрю фотографии РУСАЛОЧЕК!!!! какие же они прекрасные!!!
Все началось с того, что я решила завести йоркширского терьера, т.к. слышала много положительного о данной породе собак, обладающих дружелюбным характером, размером, подходящим для квартирных условий, ну и прочими достоинствами. Мы просмотрели объявления и решили не заморачиваться и взять щенка у опытного заводчика, но без родословной, т.к. брали друга.
Анастасия, наш заводчик, у которой живет не одна собака породы йорк, сразу честно сказала, что документов нет на собаку, т.к. отец с родословной, очень хорошей мальчик миник 1400, призер и все такое, а вот мамка подкачала....купили с родословной, которая не подтвердилась......помет такой у нее не первый и нам показали фотографии предыдущих детишек! очаровашки, рыженькие и золотистые, просто чудо, нас это устроило и мы взяли нашего Майкла.
Потом я стала интересоваться породой русская салонная собака, т.к. узнала, что ранее несколько собак из предыдущих пометов нашей мамочки унхали в Москву и вроде бы как даже участвуют в разведении русской салонной собаки (опять же...не могу сказать этого на 100%, так мне дали знать).....в итоге, все жн сходство есть, особенно теперь, когда наш песик перецветает и у него растет шерстка рыже-золотистого цвета, просмотрела еговсего - весь такой однотонный выходит.
Сейчас ему 4 месяца и несколько дней, еще будет перецветать, так что посмотрим.....
Очень хотелось бы попробовать получить первичную родословную, поучаствовать в Ваших выставках, если все-таки мы подойдем, малыш у нас чудесный просто, а самое главное ооочень умный, без особенных тренировок ходит на пеленочку, причем в гостях тоже, берем ее всегда с собой, все понимает и выучил команду сидеть и лежать!))))
Прикрепления: 6910509.jpg(291Kb)

Сообщение отредактировал katerina25 - Понедельник, 09.01.2012, 23:29

katerina25Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Сержант
Та фотография совсем старая, ему на ней 2 месяца, малыш совсем, да и не хорошая...т.к. фотографировали на телефон!

---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (09.01.2012, 23:32)
[img][/img]

Здесь нам наверное месяца три....сейчас уже другой, обстригли)))

Добавлено (09.01.2012, 23:42)
[img][/img]

Это наш Майкл недавно после стрижки небольшой, тут ему 4 месяца и 3 дня!)

фотографируемся, такие красивые, кажется крупным прям, наверное фото такое вышло.......но он и не малыш совсем.....

вот мы лежим на диванчике, устали и отдыхаем))))наигрался!!!!наш маленький!

спит....лапулик!

Прикрепления: 1405713.jpg(133Kb)

Сообщение отредактировал katerina25 - Понедельник, 09.01.2012, 23:29

ЛеликДата: Вторник, 10.01.2012, 09:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Красивый мальчуган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

питомник Хай Меджик

katerina25Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:53 | Сообщение # 4
Сержант
))))))ой, спасибо, особенно стал после стрижки, такой симпотичный, просто всей семьей на него умиляемся!!!!!
Надеемся в мае приехать посмотреться, а если получится, то раньше к Юлии Александровне......покажем, что скажет опытный эксперт.....как он!))))похож на русалку или совсем не то! pray

(@)Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Добро пожаловать на форум! flower
Самое главное, чтобы Вы любили вашего малыша, несмотря на документы. Живете ведь не с документами, а с характером и личностью! Так что воспитывайте, ухаживайте, ставьте ушки! Малыш очень симпатичный, в любом случае можете приезжать на все наши мероприятия!

Дорогу осилит идущий!

katerina25Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Сержант
Огромное спасибо за добрые слова!
Мы очень любим его, просто души не чаем, уж больно он умненький и сообразительный! Ушки вот только трудно что-то встают, их в помете было 8 щеночков, может чего-то не хватило, даже не знаю, клеим пока вот, но с переменным успехом, на хрящах поднялись, а кончики никак не хотят!
Юлия Александровна, получила письмо Ваше, спасибо за своеты, даем препарат этот, ушки клеим, как сказали, надеемся, что все получится!
Хотелось бы приехать, поговорю с мужем, если можно будет, то и на этих выходных приедем)

SalondogДата: Вторник, 10.01.2012, 14:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
katerina25, Добро пожаловать на форум! У Вас замечательный малыш!!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

katerina25Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:15 | Сообщение # 8
Сержант
Salondog, спасибо!!!любим его очень, сначала не понимали его окраска,а теперь просто любуемся и все!!!мне нравятся такие собаки ужасно!влюбилась и все тут!мечтаю со своим к вам попасть)))

Добавлено (10.01.2012, 17:15)

вот такой вот забавный малыш!

ну никак не хочет позировать, как же его приучать-то?!

поцелуйчики)))

ЕкатеринаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Очень красивый мальчик!

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

SalondogДата: Вторник, 10.01.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
katerina25, Да, жаль конечно, что Вы шерстку подстригли. А сколько он сейчас весит?

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

katerina25Дата: Среда, 11.01.2012, 19:00 | Сообщение # 11
Сержант
Salondog, Ну ничего, отрастет, ему пока 4 месяца, больше стричь не собираемся, хотим растить!!!!чтобы длинная и красивая была)))
он весит 2400, ему 4 месяца и 5 дней сейчас, сначала-то маленький был, брали в 2 месяца с ладошку, ну чуть больше...долго был в размере xs, рос активно первые 1,5 месяца, сейчас все-таки наблюдаю, что не так прям набирает вес...

Добавлено (10.01.2012, 21:51)
Екатерина, спасибо)))))будем растить шерстку, надеюсь, что все получится!!!! у вас не собачка тоже, а чудо!!!! красотка!

Добавлено (11.01.2012, 19:00)
Ходили в гости к девочке-йорку, играть)))))какая же она малышка по сравнению с нашим Майклом, он явно пошире будет, такой он плотный мужчины, но не огромный)))))))сначала испугался ее, а зато потом бегал и веселился! гонял эту девчушку, сейчас вот отдыхает, язык на плечо) smile

SalondogДата: Среда, 11.01.2012, 19:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
katerina25,
Quote (katerina25)
какая же она малышка по сравнению с нашим Майклом, он явно пошире будет,
Это не страшно, может девочка, просто минюшка, а Ваш стандартного размера.

katerina25Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:34 | Сообщение # 13
Сержант
Salondog, ну да, она мини, совсем такая крошечка-ховрошечка, наш-то стандарт обещает быть)))вот написала, что он 2400 пока, ну не знаю, что будет, трудно пока прогнозировать, в 5 месяцев посмотрим.... surprised

Добавлено (12.01.2012, 18:58)
Сегодня развязали ушки)))отдохнули чтобы, прогресс на лицо, думаю, что все встанет!!!!ура) одно только ушко заваливается, не знаю, почему вот так у него, но завтра снова заклеим, продолжаем давать Гиллабон, спасибо Юлии Александровне за совет good

Добавлено (13.01.2012, 13:34)
спит на кровати...теперь и правда его не согнать)))новая привычка)
[i]
любимое место)

крупным планом))))мордашка****

(@)Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Похоже, он вполне доволен жизнью. smile

Дорогу осилит идущий!

katerina25Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Сержант
(@), как принц тут живет))))своя комната у него есть с мягким домиком))))ооочень смешной он...сегодня вытащил мои угги и тащит к себе в "конуру"! я слышу эту возню и выхожу из спальни, так он увидел, угги уронил, бегом к себе в домик забился - знает, что нельзя ведь так делать - сапоги таскать) я подхожу к нему и говорю - вылезай, воришка, он даже не думает, через минуту постепенно лапа за лапой выполз)))и скорее лизать меня)хотя обычно грызет играючи smile хитрец!!!!

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Малыш Майкл (наша собачка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018