[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Халва с Изюмом
Забава Халва с Изюмом
АвгустинДата: Пятница, 23.09.2011, 23:37 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Спасибо! Вот чего-бы нам хотелось побольше,так это шерсти( у нас то линька,то аллергия замучила, c которой мы пока еще не справились до конца),но все когда-то заканчивается.А пока мы потихоньку обрастаем и радуемся за наших братиков и сестричек.

Добавлено (23.09.2011, 23:37)
---------------------------------------------
С шерстью все очень интересно.Нам приходится причесываться каждый 3-тий день,иначе сваляется.А то,что превратилось в сосульки за эти 2 дня,после расчесывания становится кипельно белым и блестящим.Т.е.шелк и в то же время сваливается.У меня слишком мало опыта и знаний чтобы в этом разобраться и правильно Вам рассказать.Ждем до года,а там видно будет.

тел.8-927-095-76-98. IVENSHINE@LIST.RU

BonaBellДата: Суббота, 24.09.2011, 08:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Августин,
Quote (Августин)
превратилось в сосульки за эти 2 дня

Вы не давайте шерсти сваливаться. Расчесывайте по два раза в день со спреем. Если проф. спрея нет, то разведите кондицонер и из очень мелкого пульверизатора - брызгайте. Лучше на щетку. И чуть на шерсть в местах расчесывания. Расчесать сначала щеткой (с металическими зубьями, без шариков на концах), а потом прочесать (проверить) мелкой расческой. Можно пластмассовой с хвостиком металл.

И чаще мойте. Через 4-5 дней.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

АвгустинДата: Суббота, 24.09.2011, 12:58 | Сообщение # 18
Полковник
BonaBell,большое спасибо.Все делаю так как Вы говорите,а ошибку свою я кажется поняла.Просто я еще ни разу ее не купала в бальзаме или масле,как рекомендует Оксана.Из-за того,что мы купаемся специальным шампунем от аллергии, я боялась навредить.

SalondogДата: Суббота, 24.09.2011, 22:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Августин)
у нас то линька,то аллергия замучила, c которой мы пока еще не справились до конца

Я не поняла, какая аллергия??? wacko На что??? Как она проявляется???

Можете мыть шампунем доктор. От него и шерсть хорошая, и аллергию снимает!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

АвгустинДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Полковник
Salondog!Чешет под мордашкой,шею,живот и задние лапки.Были у врача,решили поменять корм на GOLDEN EAGLE гипоаллергенный,cделали укол, но не помогло.Теперь сидим на Экзекане,моемся шампунем Доктор.Во время приема лекарства все нормально,после снова почесуха.Летом много гуляли и я думала от укусов блох.Мыла противоблошиным шампунем т.к. были еще маленькие.С середины сентября обработала Адвантиксом.

BonaBellДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:22 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Августин, как много всяких мероприятий!!! Очень хорошо успокаивает кожу, и помогает от перхоти шампунь (человечий) Франция T-gel.

А корм лучше усваивается, когда он размочен и с бифидо-бактериями. У меня была проблема у одной собачки. Тоже чего только ни выписывали, чего только ни делали. Мало того алергия сопровождалась еще и поносом.

Вообщем помогло:

Укол Дексафорт (правда, маленьким его, наверное, нельзя делать), корм Про План (сенситив) размоченный три раза в день небольшими порциями + Бифидум жидкий по 0,5 мл. Гамавит, конечно. И шампунь T-gel кондиционер в этом случае не использовала. Если нет каких-то серьезных заболеваний кожи и пр.

Оксана, выскажет свое мнение, наверное, на этот счет.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

SalondogДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (BonaBell)
как много всяких мероприятий!!!
Полностью согласна! Для такого маленького щенка! Нужно, разбираться в проблеме! У меня еще ни одной русалки небыло с аллергией, даже у светлых собак.

Quote (BonaBell)
Укол Дексафорт

Если укол дексафорта не помог с первого раза, то это не аллергия, но щенкам его не рекомендуется делать, т.к. это гормон! Я бы хотела посмотреть на собаку. У Вас Августин, есть такая возможность показать ее мне?

Августин, Да и хочу напомнить, что пора гнать глистов и делать прививку.

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

АвгустинДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:42 | Сообщение # 23
Полковник
BonaBell, большое спасибо за участие.Корм ПроПлан пробовали,результатов не было. Голден Игл- холистик,поэтому остановились на нем.Сейчас корм замачиваю,т.к.режутся коренные зубы и сухой ест неохотно.Проблем с кожей нет,просто она у нас очень нежная(розовая, в веснушках, как у хохлатых).Слава Богу,что это не сопровождается более серьезными симптомами,а с этим справимся.Оксаночкины советы впитываю, как губка,отдельное ей спасибо.

Добавлено (25.09.2011, 19:42)
Salondog, ревакцинацию сделали 13июня.Теперь примерно через месяц,т.к.подозреваю реакцию на вакцину(Нобивак с лепто). Глистогонила 20 сентября Каниквантелом.С удовольствием бы приехала показаться,но пока не представляется возможным.На следующей неделе записана на прием к другому доктору,посмотрим,что он скажет.

SalondogДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Августин, Я не поняла, а зачем ревакцинация? И что за реакция на нобивак? Я лично прививала этот помет, ни каких отклонений небыло!!!!

АвгустинДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:40 | Сообщение # 25
Полковник
Salondog, это просто мои предположения.По поводу прививки:после Puppy (29.04.) сделали с лепто(24.05.),затем ревакцинацию(13.06).Очередная-после смены зубов.По такой схеме прививают у нас.Еще раз спасибо,Оксана.Для меня Ваши советы бесценны.

SalondogДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Августин, Извините это я неправильно Вас поняла. Все правильно ревакцинация делается после смены зубов - это 6-7 мес. Поэтому я и говорю, что нужно гнать глистов и делать прививку. Это как раз получится к концу смены зубов.
А о прививках можно прочитать здесь- http://www.salondog.ru/forum/4-26-1

ЛеликДата: Четверг, 06.10.2011, 10:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Не могу больше ждать , сама размещю фотосессию очаровательной блондиночки, Ниночка прости!!!!!

Добавлено (06.10.2011, 10:34)
Прикрепления: 5249974.jpg(107Kb) · 3525092.jpg(156Kb) · 3800537.jpg(143Kb) · 3426194.jpg(144Kb) · 8704524.jpg(130Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Четверг, 06.10.2011, 10:35

ЛеликДата: Четверг, 06.10.2011, 10:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор

Прикрепления: 5191228.jpg(119Kb) · 8644201.jpg(150Kb) · 4757692.jpg(159Kb) · 4083182.jpg(162Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Четверг, 06.10.2011, 10:37

АвгустинДата: Четверг, 06.10.2011, 11:47 | Сообщение # 29
Полковник
happy Олечка,какое прости,спасибо огромное! У меня комп не всегда доступен.Фотки получились замечательные.Теперь все могут порадоваться с нами видом моей лапушки Снежаны.Мы с ней конечно бомбовозики(3600гр.при росте 23см),но естьнадежда,что на этом остановимся.Аллергия слава богу идет на спад,жизненная энергия зашкаливает, а в остальном мы мамины жалельщицы и нахалюги.

(@)Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ой, какая прелесть! Очень интересно выглядит с таким окрасом, вообще ни на кого не похожа. Хотелось бы стойку получше, но я понимаю, уже как получилось. smile applause applause applause Вообще - хорошенькая. Шерсти пока не много, но надеюсь, будет отрастать дальше. И на голубом и на красном роскошно выглядит, особенно где сверху снято. Девочки - молодцы!!! flower

Дорогу осилит идущий!

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Халва с Изюмом
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018