[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Халва с Изюмом
Забава Халва с Изюмом
ЛеликДата: Суббота, 23.07.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Открыла Нине страничку , думаю что она к нам присоединится и будет сама дальше вести и рассказывать нам о крошке!!!

В пятницу опять нафоткали красавицу:

питомник Хай Меджик

(@)Дата: Среда, 27.07.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Обалдеть! eye Становится потрясающе красивой и необычной. Я в предвкушении, какой она вырастет! Ждем рассказа о её характере.

Дорогу осилит идущий!

АвгустинДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Полковник
Наконец-то нашлось время поговорить о моей проказнице.Если одним словом-''энерджайзер'',или горный козлик.Мы очень любим своих сверстников и на занятиях чаще озоруем,чем занимаемся.Но нам все прощается,даже туалет мимо пеленки, потому что мы невозможные воображалы и поллизуньи.У старшей собы мы отбираем все-косточки,игрушки и даже корм,но строго ей подчиняемся.В общеи и целом растет ласковый и озорной щенок,схватывающий на лету все команды.Вес моей Снежаны-2800гр,высота в холке-20см,длина волоса на спине-7см.Уф,кажется все,хотя говорить хочется бесконечно.Отдельное спасибо Олечке Андреевой за представление нас на форуме.Спасибо Юлии Александровне за эту очаровашку. Надеемся и дальше будем радовать всех форумчан нашими фотографиями.

тел.8-927-095-76-98. IVENSHINE@LIST.RU

ЛеликДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Здорово, smile вот и хозяйка красотульки объявилась!!!!! Очень рады, рассказывай Нина нам про малявочку побольше!!!!!! biggrin

питомник Хай Меджик

SalondogДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Августин,
Какая красивая собулька. и шерсть блестящая и уже такая длинная! Здорово. Ждем еще фоток и рассказов о ребенке!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

АвгустинДата: Суббота, 06.08.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Полковник
Спасибо всем за поддержку.Мне,как новичку,просто необходимы участие и советы.

(@)Дата: Среда, 21.09.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Августин, как там дитё? Вчера смотрела Муху у Оксаны - прикольная такая, уже шерсть длинная, а сама не очень крупная получилась. А как ваша, растет?

Дорогу осилит идущий!

ЛеликДата: Среда, 21.09.2011, 21:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Дите скоро прибудет на очереднуюфотосессию, нафоткаю обязательно покажемся!

питомник Хай Меджик

АвгустинДата: Четверг, 22.09.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Полковник
Спасибо,Юлия Александровна,что помните о нас. 15сентября нам исполнилось 6 месяцев и мы действительно планировали пофоткаться и полностью отчитаться по росту, по весу и т.д.Думаю на следующей неделе все осуществим.

SalondogДата: Четверг, 22.09.2011, 12:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Августин, Вот черт, а я совсем забыла, что у нас день варения был...... Пойду Мушку в носик поцелую и косточку дам.... И Вы свою малышку поцелуйте в носик от меня! love Ждем фоток!!!!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

АвгустинДата: Пятница, 23.09.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Полковник
Спасибо,фоткаться планируем в следующую пятницу.А насчет поцелуев-скорее она залижет насмерть,только скажи ласковое словечко.Беспредельно ласковый ребенок растет.

SalondogДата: Пятница, 23.09.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Августин, Фотки, ТОЛЬКО ФОТКИ СПАСУТ ВАС ОТ ЗАЛИЗЫВАНИЯ "НА СМЕРТЬ"!!!! wacko

АвгустинДата: Пятница, 23.09.2011, 22:09 | Сообщение # 13
Полковник
Так приятно,черт побери(не к ночи будь сказано),что я пожалуй размещу одну домашнюю.Только чур не ругать за качество.
Прикрепления: 0042869.jpg(226Kb)

SalondogДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Как хорошо уши стоят, прямо вверх направлены. и глазищи огромные..... Здорово. Да и обрастает хорошо!

SalondogДата: Пятница, 23.09.2011, 22:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Августин, Скажите, а шерсть сильно пачкается?

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Халва с Изюмом
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018