[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Онаксеномун (О моей замечательной девочке Мухе.)
Забава Онаксеномун
(@)Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Забава Ягодка Рябинка

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Мальчик - Забава Ясно Солнышко

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Все ребятки хорошо одеваются. З.Ягода Рябинка будет копией Онаксеномун. Такая же красная с маской. З.Яркая Звездочка будет поменьше размером, волосатая, головка кукольная.
Мальчика продаем, рекомендую его под разведение, но не в Москву, здесь мы уже с прошлого помета оставили кобеля. В принципе я его не дорого продаю, за 25 000, кобель все-таки. dollar

А так в щенках интресно наблюдать смесь Тришковичей и Тошиковичей. От папки достались длинные ресницы, хороший мех, и характерная рваная маска на голове.

Сук жалко, был бы у меня питомник, не задумываясь оставила бы себе обеих. До сих пор не пойму, какая мне больше нравится.

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал (@) - Пятница, 14.12.2012, 11:22

ЛеликДата: Пятница, 14.12.2012, 13:07 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Юлия Александровна, все такие кукляшные и красивые, просто нет слов !!!!!!! Очаровашечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

питомник Хай Меджик

BonaBellДата: Пятница, 14.12.2012, 13:10 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Ну! До чего же хороши!

Звездочка уже с манерами: повображать! Умеет показать свою красоту.

Ягодка серьезная девица. Красивая, как Муна!

А парень, наверное, нам нужен? Свой жених в доме, как хорошо.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

(@)Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:44 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Лелик, BonaBell, спасибо за теплые слова! flower

Quote (BonaBell)
А парень, наверное, нам нужен? Свой жених в доме, как хорошо.

Да, он по кровям вашей девочке подходит. Может не себе лично, но поискать там руки поблизости. Для одной суки кобеля брать нет особого смысла.
А на мальчика ещё посмотрим, как у него будет с прикусом. Вроде пока ножницы, но точнее в два месяца будет видно. Так, голова вроде ничего получилась.

Дорогу осилит идущий!

LediNДата: Пятница, 14.12.2012, 16:44 | Сообщение # 97
Лейтенант
(@), Детки лапулечки, прям, красотулечки. И все такие яркие и мордашки симпотные. Лежат на чем то мягком, как в снегу. Мне больше Звездочка понравилась, она уже звездит, в характере есть что то терьеристое(правда?) good
Как я понимаю, девочки остаются где то рядом, под присмотром? А я пока не могу себе взять девочку, а так хочется, но мы пока не переехали и не знаю когда теперь это будет, может весной. lumped

BonaBellДата: Суббота, 15.12.2012, 11:11 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Quote ((@))
Для одной суки кобеля брать нет особого смысла.

Ну, это так, конечно. Но "в нашем полку" все прибывает и прибывает. Да, и мы собираемся развиваться! wink Так что, хороший кобелек в разведении пригодится.

Quote ((@))
А на мальчика ещё посмотрим, как у него будет с прикусом.

Конечно, будем ждать. А потом познакомимся.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

LediNДата: Суббота, 15.12.2012, 22:26 | Сообщение # 99
Лейтенант
BonaBell, Правильно, вы берите мальчика, а я потом девочку возьму себе, и мы к вам приедем. Вы же у нас близко, как я поняла вы во Владимире живете. Тэди это щенок дочери, он с ней останется, когда мы переедем от них. А у меня всегда были девочки, были щеночки, хотя я и Тэда очень люблю. smile

ЕкатеринаДата: Суббота, 15.12.2012, 23:26 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
(@), слов нет, эмоции переполняют, в общем СУПЕР!!!! applause

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

АвгустинДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:55 | Сообщение # 101
Полковник
Юлия Александровна, детки просто замечательные. good Чем старше, тем интереснее, какие они будут взрослыми. Мальчишка с моей маленькой рыжулькой похожи, мне кажется, только она размером поменьше. Скоро нам месяц исполнится, посмотрим на Тошкиных наследников, он же у нас в дедушках. cool

тел.8-927-095-76-98. IVENSHINE@LIST.RU

ЕленаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:35 | Сообщение # 102
Лейтенант
Юлия Александровна, я совершенно очарована детьми. Действительно трудно выбрать , кто из них лучший. Такая стабильность качества потомства( при чём не в первом помёте) уже говорит о продуманном разведении. Мне очень нравится сама идея этой новой породы,она мне кажется очень перспективной. Я уже несколько лет захожу на ваш сайт,радуюсь Вашим успехам, но зарегистрировалась только сейчас. Весной этого года В Москве я приобрела русалку Аришу-контактная, весёлая ,любимица всей семьи.Надеюсь на продолжение сотрудничества.

BonaBellДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:33 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Quote (LediN)
вы берите мальчика, а я потом девочку возьму себе, и мы к вам приедем

Такие долгосрочные планы! surprised Но возможно все. Может, и породнимся когда-нибудь biggrin

Quote (LediN)
вы во Владимире живете.

Да. Близко, самое главное, без пробок happy

(@)Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Девочки, всем спасибо за теплые слова! Завтра поеду прививать детишек.

Елена, добро пожаловать на форум! Делайте страничку и для Ариши, и для своих тоев. Мы рады видеть Питер в вашем лице! smile

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Наш мальчик.Пока вакантный!

Дорогу осилит идущий!

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Забава Онаксеномун (О моей замечательной девочке Мухе.)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018