[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Моя малышка Руже Лав Стори
Моя малышка Руже Лав Стори
ЛеликДата: Пятница, 18.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Жду недождусь когда потискаю этот рыжий комочек счастья, маленькую Руже. Сейчас ей пока только 3 недельки, но она просто очаровательна:

а это ее родной братик:
Ромео Де Лоран

Мы вот немножко подрастем и обязательно постараемся приехать к вам в мае на выставку, показаться!!!
Прикрепления: 7884014.jpg(86Kb) · 8212536.jpg(83Kb) · 6657437.jpg(86Kb) · 8878634.jpg(76Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Пятница, 18.02.2011, 11:52

SalondogДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Лелик, Приветствую Вас на нашем форуме.
А можно по подробнее о Вас и Ваших замечательных питомцах!

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЛеликДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Обязательно расскажу и покажу!
Живу я в Пензе, занимаюсь разведением йоркширских тереров и биверов. Открыла свой клуб в городе с груминг - салоном.
2 года назад у моей знакомой от моего паренечка ( йорка ) появились очаровательные малышки, двое из них были золотыми ( паренек и девочка ). Мы оставили пару в городе и наблюдали что вырастет. Мальчонка вырос бело - рыжий , большой и красивый, а девочку хозяйка оставила себе. Выросла небольшая симпотичная особа , весом 2, 5 кг. Очаровательная хулигашечка, которая подросла и в связи с тем , что мы не знали что этой породой уже давно занимаются мы повязали ее опять моим йорком. 23 января она родила 5 щенков, мальчик и девочка опять родились рыжиками, да такими славными. Одна моя знакомая сообщила мне , что в Москве занимаются разведением таких крошек и называются они Русалочками. Я сразу же в инет и все узнала, созвонилась, и вот мы на Ваше обозрение показались.
Я понимаю что карапузики еще малы, чтобы что - то можно было сказать , но очень бы хотелось показаться и приехать на плем. осмотр. Мамочку деток я обязательно покажу, только немного позже, когда деток разберут, подстригу и покажемся во всей красе.
А пока мы вот как подрасли, нам 1 месяц:
Моя малышка Руже Лав Стори

и ее братик Ромео Де Лоран ( будем искать ему золотые ручки )
Прикрепления: 2985225.jpg(33Kb) · 3841044.jpg(33Kb) · 5404232.jpg(43Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Понедельник, 28.02.2011, 22:11

(@)Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Малыши обещают быть очень красивыми в будущем. Будем внимательно следить за их судьбой. И, конечно, ждем на выставку в мае.

Присылайте побольше фоток в период роста, это всегда очень интересно смотреть, как из такой козявочки через год-другой вырастает золотая собака - русалочка.
И мы рады, что в нашем полку прибыло, мы заинтересованы в сотрудничестве с заводчиками, которые собираются разводить и совершенствовать нашу породу.

Дорогу осилит идущий!

ЛеликДата: Четверг, 10.03.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мы сегодня устроили очередную фотосессию, нам почти 45 дней
Руже ( вес. 500 гр. ), побрили ушки, накрутили, думаю что к следующей фотосессии ушки встанут!!!!

А это Ромео , братишка, я просто влюбилась в этого маленького бесеночка, характер СУПЕР!!!! ( вес. 800 гр. )

Добавлено (06.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Сегодня долго советовались и на семейном совете решили все - таки оставить себе паренька!!!! Руже очень маленькая кнопочка, будем ее продавать для дома и души ( не для разведения ), симпотичная маленькая кнопочка!!!!!! Это маленький хрупкий ангелочек, на которого я думаю мы найдем золотые ручки!!!!!

Добавлено (10.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Сегодня подстригла мамочку деток . Вот какие мы - Хай Меджик Камила

Прикрепления: 8476828.jpg(77Kb) · 4406007.jpg(52Kb) · 2660864.jpg(60Kb) · 9553844.jpg(70Kb) · 8474271.jpg(83Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Четверг, 10.03.2011, 21:49

(@)Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Да, девочка, пожалуй, маленькая получилась. Но вообще, не известно пока, какая она вырастет. Бывает, щенки долго развиваются. Но если она будет меньше 2-х кг., вязать, конечно опасно. wink А вот мамашка вполне себе племенного размера. smile
Вот нет чтобы родиться наоборот, мальчику маленькому, а девке - покрупнее. wacko А то, как всегда....
У нас тоже с этим та же ситуация. Маленького кобеля получить очень сложно. Пока порода молодая и гетерозиготна по большинству аллелей, половой диморфизм прёт со страшной силой. То есть парни получаются ого-го, а девочки - масипусенькие, хоть убейся....

Дорогу осилит идущий!

ЛеликДата: Суббота, 12.03.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Спасибо большое , очень интересно Ваше мнение, будем расти и показываться!!!

питомник Хай Меджик

SalondogДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote ((@))
Вот нет чтобы родиться наоборот, мальчику маленькому, а девке - покрупнее. А то, как всегда....

Полностью согласна. Как обычно :'( суки мелкие, а кобели здоровые, ну то есть крупные. Я бы еще подождала продавать девчонку и посмотрела сколько сука будет весит в 2,5 мес.

А так детки просто суппер. т-т-т. Пусть растут здоровые и красивые.

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.....
Со мной можно связаться по Skype - russalondog. Отвечу на все интересующие вопросы.

ЛеликДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Да, вы правы оставлю эту сладкую парочку пока себе, посмотрим как будем расти!!! Спасибо большое за мудрые и полезные мысли, сама думала , но не решалась, а теперь оставлю!!!!

питомник Хай Меджик

StelaДата: Среда, 16.03.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Обычно в 4 мес. уже видно, что из себя соба представляет. Но мелкая сука тоже хорошо smile ее можно везде таскать и показывать. Маленькое нежное создание сидящее на руках..... Я уже представила, как это круто. tongue

ЛеликДата: Среда, 16.03.2011, 21:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сегодня стригла родного братика Камилы, Калиостро. Вот таким он приехал, с последней стрижки ( осенью ) немнооооого пооброс biggrin

а вот таким он уехал

счастливая хозяйка с мальчиком

Красивучий блондинчик у нас получился!!!!!

Прикрепления: 7222758.jpg(143Kb) · 3327571.jpg(136Kb) · 3773243.jpg(127Kb) · 2496651.jpg(149Kb)

питомник Хай Меджик

Сообщение отредактировал Лелик - Среда, 16.03.2011, 21:33

(@)Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Крупный парень, стандартник. Но шерсть мне нравиться, окрас хороший и скорость роста приличная, если так одевается быстро. smile Ушки хорошие, маленькие. И очень приличный общий экстерьер, холка, шея хорошая, поясница компактная.
Носатый правда.... Выставлять можно, вязать - тоже можно, если есть сука с перекусом и запредельно короткой мордой. Не знаю, есть ли такие у вас там? Под него идеально подойдет сука от комбинации йорк-шитцу, могут интересные детки F2 получиться.

Дорогу осилит идущий!

ЛеликДата: Четверг, 17.03.2011, 10:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
У нас ничего нет!!! У нас только Камила, которая на фотках с детками, он , ее родной братик и 2 малявочки, вот и вся наша компашка!!!!
Спасибо за лестные отзывы!!!!!! Деток сегодня накупаю и нафоткаю, ушки у дамочки уже хорошо стоят, а у паренька играют, но ничего они небольшие поставлю!!!!

питомник Хай Меджик

ЛеликДата: Четверг, 17.03.2011, 11:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Ну вот Руже накупала и нафоткала, мы во всей красе: нам 23 исполниться 2 месяца, вес. 560 гр., хоть Руже маленькая , но крепенькая и упитанная!

Прикрепления: 6837805.jpg(79Kb) · 3429134.jpg(73Kb) · 5590891.jpg(69Kb)

питомник Хай Меджик

SalondogДата: Четверг, 17.03.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Лелик,
Какая красотисча..... Я бы сама такую девку себе оставила.

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Моя малышка Руже Лав Стори
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018