[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Собаки "Забава"+"Константа Росс" (О собаках питомника Ю.Лакатош)
Собаки "Забава"+"Константа Росс"
(@)Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Предыстория. Помимо авторства всей породы в целом, у меня всегда были личные собаки, которые находились у меня дома или в совладении. Я давала им приставку "Забава". При этом в системе РКФ, мои собаки, в основном эрдельтерьеры,  имели приставку "Константа Росс". Теперь я даю и русалкам свою приставку "Константа Росс". С остальными Русалками работа велась по принципу работы секции в Клубе, то есть каждый наш заводчик имел свое имя, или помет не имел приставки, а только кличку. Собак с приставкой "Забава" - очень много, это основной "золотой фонд" породы, поскольку они имеют самое древнее происхождение. Все знают таких модельных собак как Забава Беатриче, Забава Биллис, Забава Бугимен Бэст, Забава Салонная Интрига, Забава Онаксеномун, Забава Хурма и Халва с Изюмом и т.д. Теперь у меня живут не только собаки "Забава", но и щенки, рожденные в питомниках других наших заводчиков.

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Бонабель Ноубл Кинг

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Золотое Чудо Райская Птичка

Дорогу осилит идущий!

(@)Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Забава Онаксеномун

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Четверг, 12.09.2013, 12:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Цитата ((@))
Теперь я даю и русалкам свою приставку "Константа Росс".
Жаль, что больше не будет Русалочек с приставкой "Забава", очень она мне нравилась.
Юлия Александровна, чудесная рыжая команда у Вас собралась. 
Ирискин сынок очень, мне кажется, похож на нее мордашкой.

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

(@)Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Екатерина)
Ирискин сынок очень, мне кажется, похож на нее мордашкой.
Да, он и на сестру Розу очень похож. По характеру - очень нежный мальчик, тонкой нервной организации. Про приставку - мне тоже жалко, но "Забава" в РКФ - уже занята, даже не помню, у какой породы, но уже есть.

Дорогу осилит идущий!

BonaBellДата: Четверг, 12.09.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Цитата ((@))
Собак с приставкой "Забава" - очень много, это основной "золотой фонд" породы

Юлия Александровна! Очень жаль терять такую уже понятную приставку. Ну, что ж будем привыкать к "Константа Росс" - красивая, звучная- Русалкам подойдет тоже.

Бонабель Ноубл Кинг - сыночек наш сладенький. Как ушки держит правильно (спасибо за фото, Юль).

Цитата ((@))
По характеру - очень нежный мальчик, тонкой нервной организации

Это у них семейное, Ириска очень послушная, трепетная дама, Розочка - скромная, осмотрительная. Особенно это видно на контрасте с йоркой - Бьюти, с которой они вместе растут.

Заходите в гости: Сайт: http://bonabell.ru/; skype: bonabell.m; телефон: +7 920 926 44 40

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Собаки "Забава"+"Константа Росс" (О собаках питомника Ю.Лакатош)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018