[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Персональные странички » Персональные странички » Чистое Золото Даймонд
Чистое Золото Даймонд
(@)Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Поскольку в происхождении породы принимали участие собаки с висячими ушами, то время от времени бывают с ушками проблемы в некоторых линиях. В очень редких случаях могут вообще не встать. У моей Мунки уши встали в 4 месяца, но когда сильно обрастают - падают. Так что - стричь и клеить. Знаю случаи, когда после течки у девок уши вставали, а до течки - никак. Стригите их целиком, с раковиной и почаще.  Даже у немецких овчарок, казалось бы, старой и хорошо отселекционированной породы, и то, встречаю собак со слабыми хрящами. А у нас - порода новая, все может быть. Но если не встали - тоже не беда, собака от этого не станет глупее или менее любима.

Дорогу осилит идущий!

LenchikДата: Четверг, 04.07.2013, 17:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Татьяна, спасибо большое! Кроме аканы вообще ничего не давала, но глазки текли. Попробую бриллиантовые глаза! Вот я тоже думаю, может ушки пока сбрить,? Даймику 5 месяцев. Надеюсь ушки мы победим! Арчи, тоже мягкая игрушка))) Вас наверное тоже на улице пытают, что за порода)))

ТатьянаДата: Пятница, 05.07.2013, 10:08 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата (Lenchik)
Вас наверное тоже на улице пытают
smile да уж, это точно, все интересуются - что за порода. Мы с гордостью несем имя нашей породы и всем рекламируем - Русская салонная. В прошлый раз бабульки в след говорили друг другу - "Слышали? это САЛОННАЯ собока, для высшего общества!!!" good

FuntikДата: Пятница, 05.07.2013, 10:17 | Сообщение # 19
Майор
Ой, а нам постоянно кобелька Йорка предлагают, иногда даже бесплатно wink на целый питомник бы уже насобирали

LenchikДата: Пятница, 05.07.2013, 14:28 | Сообщение # 20
Рядовой
А нас, когда видят с Даймиком на руках, "понятно почему салонная, посмотри какой спокойный"! smile Муж у меня вообще крайне не доволен, когда нашего Даймонда с йориком там каким-то сравнивают)))

ЕкатеринаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:43 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Lenchik, я тоже не даю нас с Йорком сравнивать, всегда говорю, что мы сами по себе!!!

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

Форум » Персональные странички » Персональные странички » Чистое Золото Даймонд
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017